| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 07:40:32 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Gama

Gama - Öl auf Leinwand

2.020 EUR *

119001463

2.020 EUR
67
(2 Tage, 07h:19m)

Schlafzimmer des Meisters. 2008.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. 119 x 98 cm (46,8 x 38,5 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt. [CE]