| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 01.04.2020 09:02:13 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Gama

Gama - Öl auf Leinwand

1.020 EUR *

119001463

1.020 EUR
47
(14 Tage, 05h:57m)

Schlafzimmer des Meisters. 2008.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. 119 x 98 cm (46,8 x 38,5 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt. [CE]