| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 10.04.2020 14:04:58 english english

1945-heute > Fotografie Candida Höfer

Candida Höfer - Fotografie

2.160 EUR *

119001452

2.160 EUR
72
(5 Tage, 55m)

Spiegelkantine in Hamburg III. 2000.
Fotografie auf Alu-Dibond.
Verso auf einem Etikett signiert sowie typografisch datiert, nummeriert und betitelt. Eines von 20 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage. 72 x 72 cm (28,3 x 28,3 in).

In guter Erhaltung. Kleine Unebenheiten in den Kanten.