| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 08:35:40 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Armando - Biografie

Armando - Lithografie

660 EUR *

119000928

660 EUR
68
15.09.19 15:00:00 MEZ
( 6h:24m)

Schuldige Landschaft. 1986.
Mappe mit 5 Bll. Lithografie n, Titelblatt sowie einem Kolophon.
Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives. Je 46,5 x 66,5 cm (18,3 x 26,1 in) , Blattgröße.
Herausgegeben vom Verlag Bébert. Lose Bogen in Original-Kassette. [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In guter Erhaltung. Vereinzelt mit minimalen Griffknicken. Die Blattecken teilweise minimal bestoßen. [CE]