| 80 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 19.09.2019 13:13:46 english english

1945 - heute  (65)

Cavael, Rolf - Öl auf Hartfaserplatte
Cavael, Rolf
74/ N2
Auf der Unterlageplatte verso signiert und bezeichnet "No 74/N2"
Öl auf Hartfaserplatte, 1974
3.880 EUR

26 Tage 01h:46m