| 80 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 19.09.2019 13:20:46 english english

1945 - heute  (65)

Santomaso, Giuseppe - Farblithografie
Santomaso, Giuseppe
Vento dell'Est 8
Signiert, datiert sowie bezeichnet
Farblithografie, 1979
310 EUR

26 Tage 01h:39m