| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 25.11.2020 08:42:07 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Jürgen Krause

Jürgen Krause -

100 EUR

113002007

100 EUR
11
(20 Tage, 06h:17m)

Bleistifte 397-432. 2000.
Geschnitzte Bleistifte, lose in Holzkasten.
Auf der Innenseite des Deckels monogrammiert und bezeichnet "397-432". 21 x 39,5 x 3 cm (8,2 x 15,5 x 1,1 in). [EH].

In guter Erhaltung. Deckel der Holzkiste minimal verzogen.
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung