| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 28.09.2020 00:04:52 english english

1945-heute > SPUR

Prem, Heimrad - Öl auf Leinwand
Prem, Heimrad
Pinselstriche
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1973
6.440 EUR

17 Tage 14h:55m

Prem, Heimrad
Kleine Palette
Öl auf Leinwand, 1974
2.580 EUR

17 Tage 14h:55m