| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 28.11.2020 22:48:29 english english

1945-heute > SPUR

Sturm, Helmut - Gouache
Sturm, Helmut
Links unten signiert und datiert
Gouache, 1987
5.150 EUR

16 Tage 16h:11m

Zimmer, HP (d. i. Hans Peter) - Mischtechnik
Zimmer, HP (d. i. Hans Peter)
Notlandung
Auf dem Keilrahmen signiert und datiert
Mischtechnik, 1970
7.720 EUR

16 Tage 16h:11m