| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 22.03.2019 05:57:16 english english

1945-heute > Kinetische Kunst

Colombo, Gianni - *2-D-Objekt
Colombo, Gianni
Spazio elastico - superficie
Verso auf dem Editionsetikett signiert sowie typographisch betitelt, datiert und nummeriert
*2-D-Objekt, 1972
4.300 EUR

24 Tage 08h:02m