| 95 Objekte    | 2874 registrierte Bieter 19.08.2019 21:06:24 english english

1945-heute > Kinetische Kunst

Colombo, Gianni - *2-D-Objekt
Colombo, Gianni
Spazio elastico - superficie
Verso auf dem Editionsetikett signiert sowie typographisch betitelt, datiert und nummeriert
*2-D-Objekt, 1972
4.300 EUR

26 Tage 17h:53m