| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 28.09.2022 14:17:21 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

vor 1900
19.Jahrhundert (1)
Impressionismus (1)

Lutteroth, Ascan - Öl auf Leinwand
Lutteroth, Ascan
Landschaft mit blühenden Bäumen
Rechts unten signiert sowie nachträglich wohl von fremder Hand datiert
Öl auf Leinwand, 1893
900 EUR

34 Tage 01h:58m

Signac, Paul - Farblithografie
Signac, Paul
Le Soir (La Jétée de Flessingue)
Farblithografie, 1898
600 EUR

34 Tage 02h:38m