| 103 Objekte    | 2883 registrierte Bieter 16.12.2019 12:16:18 english english

1900 - 1945  (31)

1900-1945
Figurative Malerei 1900-30er Jahre (15)
Expressionismus (9)
Abstraktion vor 45 (2)

Bauhaus (2)
Surrealismus (1)
Abstraktion nach 45 (1)

Figurative Malerei 40-60er (1)

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2

Heckel, Erich - Holzschnitt
Am Strand
Signiert und datiert
Holzschnitt, 1929
3.880 EUR

30 Tage 02h:43m

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2