| 114 Objekte    | 2840 registrierte Bieter 15.12.2018 04:02:53 english english

1945-heute > ZERO Adolf Luther - Biografie

Adolf Luther - Objekt

3.880 EUR *

118002198

3.880 EUR
85
( 10h:57m)

Ohne Titel. 1969.
Spiegel - Objekt , konkaver Spiegel mit abgerundeten Ecken und Spiegel in Plexiglas-Objektkasten.
Verso signiert und datiert. 25 x 25 x 5 cm (9,8 x 9,8 x 1,9 in).

PROVENIENZ: Galerie m, Bochum.

In guter Erhaltung. Der konkave Spiegel mit leichten Korrosionsspuren entlang der Kanten.