| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:38:54 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Achille Perilli - Biografie

Achille Perilli - Mischtechnik

1.040 EUR *

118001953

1.040 EUR
79
(3 Tage, 01h:21m)

Senza titolo. 1981.
Mischtechnik . Aquarell und Tusche.
Rechts unten signiert und datiert. Verso zusätzlich signiert, datiert und unter anderem mit den Technik- und Maßangaben bezeichnet. Auf Velin. 31 x 46 cm (12,2 x 18,1 in) , blattgroß.
[CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.