| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:38:19 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Günther Förg - Biografie

Günther Förg - Farblithografie

730 EUR *

118001693

730 EUR
85
(3 Tage, 01h:21m)

Ohne Titel (aus: Erker Suite 2000). 2000.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 50 x 42 cm (19,6 x 16,5 in). Papier: 60,2 x 50 cm ( x 19,2 in).
Gedruckt und herausgegeben von der Erker-Galerie, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [JS].

In schöner, sauberer Erhaltung.