| 114 Objekte    | 2840 registrierte Bieter 15.12.2018 04:15:15 english english

1945-heute > Kinetische Kunst Alexander Calder - Biografie

Alexander Calder - Farblithografie

1.450 EUR *

118001686

1.450 EUR
102
( 10h:44m)

Ohne Titel. Wohl um 1975.
Farblithografie.
Monogrammiert. Aus einer Auflage in unbekannter Höhe. Auf Velin. 37,5 x 29,3 cm (14,7 x 11,5 in) , Blattgröße.
[CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In sehr guter, leuchtend-farbfrischer Erhaltung.