| 113 Objekte    | 2825 registrierte Bieter 14.08.2018 10:48:39 english english

1945-heute > Konkrete Kunst Victor Vasarely - Biografie

Victor Vasarely - Farbserigrafie

538 EUR *

118001161

1 EUR
18
115
(1 Tage, 04h:11m)

Abstrakte Komposition. Um 196570.
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 60 x 42,5 cm (23,6 x 16,7 in). Papier: 79,5 x 59,5 cm ( x 23,4 in).

In guter Erhaltung. Die Blattränder mit kleinen Stockfleckche. Die Darstellung mit vereinzelten kaum wahrnehmbaren Bereibungen.