| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 23.09.2018 07:15:56 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Farblithografie

2.160 EUR *

117003149

2.160 EUR
20
15.10.18 15:00:00 MEZ
(22 Tage, 07h:44m)

Stamm. 2009.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf festem Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 80,5 x 60 cm (31,6 x 23,6 in) , blattgroß.
Gedruckt und herausgegeben von der Erker Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [JS].