| 91 Objekte    | 2850 registrierte Bieter 23.02.2019 00:32:40 english english

1945 - heute  (73)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Abstraktion nach 45 Daniel Richter

Daniel Richter - Bleistiftzeichnung

202 EUR *

117003109

1 EUR
7
27
15.03.19 15:00:00 MEZ
(20 Tage, 14h:27m)

Ohne Titel. 1994.
Bunt- und Bleistiftzeichnung.
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Velin. 29,6 x 20,9 cm (11,6 x 8,2 in) , Blattgröße.
[SK].

In guter Erhaltung. Mit Atelierspuren.