| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 27.05.2018 13:46:24 english english

1900 - 1945  (31)
vor 1900  (19)

1945-heute > Surrealismus Salvador Dalí - Biografie

Salvador Dalí - Bronze

1.730 EUR *

117002816

1.730 EUR
95
15.06.18 15:00:00 MEZ
(19 Tage, 01h:13m)

Venus à la giraffe. 1973.
Bronze mit dunkelbrauner Patina.
Auf der Plinthe mit der gegossenen Signatur, der gestempelten Nummerierung sowie den Stempeln "Euro Art" und "Fuso dalla Venturi Arte Bologna - Italia". Aus einer Auflage von 1000 Exemplaren. Höhe: 56,8 cm (22,3 in).