| 114 Objekte    | 2840 registrierte Bieter 15.12.2018 03:53:15 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jirí Kolár - Biografie

Jirí Kolár - Collage

1.160 EUR *

117002219

1.160 EUR
105
( 11h:06m)

Ohne Titel. 1969.
Collage . Chiasmage und Offset auf Holz.
Rechts unten monogrammiert und datiert. 30 x 40 cm (11,8 x 15,7 in) , blattgroß.
[EL].

PROVENIENZ: Galerie Regio, March-Hugstetten (verso mit dem Galeriestempel)
Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Teils leicht gebräunt und mit altersgemäßen Handhabungsspuren.