| 99 Objekte    | 2802 registrierte Bieter 22.01.2018 05:04:23 english english

vor 1900  (11)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Münchener Schule Sezessionskunst

Voltz, Richard - Öl auf Leinwand
Voltz, Richard
Mädchen mit Kühen und Kälbchen auf dem Heimweg
Links unten signiert
Öl auf Leinwand, 1880
1.440 EUR

24 Tage 09h:55m

Voltz, Friedrich - Öl auf Leinwand
Voltz, Friedrich
Porträt einer Milchkuh
Rechts unten signiert
Öl auf Leinwand, 1840
1.150 EUR

24 Tage 09h:55m