| 116 Objekte    | 2810 registrierte Bieter 21.04.2018 19:15:38 english english

1945 - heute  (62)
vor 1900  (21)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Biedermeier Münchener Schule

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
Seestück (Gegenlicht)
Signiert
Farboffset, 1969
1 EUR

23 Tage 19h:44m

Richter, Gerhard - Farboffsetlithografie
Richter, Gerhard
Victoria I
In der Druckform signiert, datiert und betitelt
Farboffsetlithografie, 1986
2.310 EUR

23 Tage 19h:44m

Richter, Daniel - Bleistiftzeichnung
Richter, Daniel
Bleistiftzeichnung, 1994
42 EUR

23 Tage 19h:44m