| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 14:00:41 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Michael Buthe

Michael Buthe - Radierung

51 EUR *

117001662

1 EUR
8
79
(3 Tage, 59m)

Ohne Titel. Ca. 1970 er Jahre.
Radierung.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin. 69 x 49,5 cm (27,1 x 19,4 in). Papier: 84 x 65 cm ( x 25,6 in).
[CB].

In guter Erhaltung. An den Blatträndern mit vereinzelten winzigen Stockfleckchen. An der linken oberen Ecken mit leichten Farbspuren. Blattkanten mit kleineren Knickspuren. Leichte Griffknicke.