| 138 Objekte    | 2795 registrierte Bieter 22.09.2017 02:44:12 english english

1945 - heute  (97)
1900 - 1945  (31)
vor 1900  (10)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Imre, Reiner

Beuys, Joseph - Multiple
Beuys, Joseph
Bis die Maus im Haus ist...
Im Kasten von Adolf Luther signiert, verso auf dem Holzkasten handschriftlich nummeriert und betitelt "Bis die Maus im Haus ist
Multiple, 1981
7.010 EUR

23 Tage 12h:15m

Beuys, Joseph - Farbserigrafie
Beuys, Joseph
Hasenzucker
Signiert, nummeriert und betitelt
Farbserigrafie, 1972
1.130 EUR

23 Tage 12h:15m

Beuys, Joseph - Farboffset
Beuys, Joseph
Vitex agnus castus
Signiert und nummeriert
Farboffset, 1973
500 EUR

23 Tage 12h:15m

Beuys, Joseph - Radierung
Beuys, Joseph
o. T. (Mädchen)
Signiert und nummeriert
Radierung, 1956
990 EUR

23 Tage 12h:15m