| 91 Objekte    | 2850 registrierte Bieter 21.02.2019 13:32:57 english english

1945 - heute  (73)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Graubner, Gotthard - Mischtechnik
Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "I"
Mischtechnik, 1991
251 EUR

22 Tage 01h:27m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "II"
Aquatintaradierung, 1991
251 EUR

22 Tage 01h:27m