| 103 Objekte    | 2799 registrierte Bieter 22.11.2017 06:44:31 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

Hartung, Hans - Lithografie
Hartung, Hans
L 1966-22
Signiert und bezeichnet "E
Lithografie, 1966
112 EUR

23 Tage 08h:15m