| 205 Objekte    | 2805 registrierte Bieter 18.02.2018 09:47:23 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Felix Droese - Biografie

Felix Droese - Collage

930 EUR *

117000930

930 EUR
17
15.03.18 15:00:00 MEZ
(25 Tage, 05h:12m)

Offene Gesellschaft ausgeschnitten. 1997.
Scherenschnitt-Collage . Tonpapier, Karton, Bleistift und Ritzzeichnung.
Am rechten Blattrand mittig signiert und datiert, verso betitelt. 75 x 100 cm (29,5 x 39,3 in).