| 35 Objekte    | 2784 registrierte Bieter 30.05.2017 13:06:07 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Norbert Schwontkowski

Norbert Schwontkowski - Öl

601 EUR *

116003551

1 EUR
19
94
15.06.17 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 01h:53m)

Ohne Titel. 2003.
Öl, Pigment, Ölkreide und Bleistift.
Rechts unten signiert und datiert. Auf dünnem Papier. 42,1 x 29,5 cm (16,5 x 11,6 in), blattgroß.
[FS].

PROVENIENZ: Contemporary Fine Arts (CFA) Berlin.
Privatsammlung Süddeutschland.

Partiell leicht berieben und mit vereinzleten geringfügigen Knickspuren. Insgesamt in guter Erhaltung.