| 138 Objekte    | 2795 registrierte Bieter 22.09.2017 11:55:44 english english

1945 - heute  (97)
1900 - 1945  (31)
vor 1900  (10)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Imre, Reiner

Schultze, Bernard - Farbradierung
Schultze, Bernard
4 Blätter: Zungen-Migof, Porträt eines Migof-Mädchen, Migof-Turm, Versteckte Katze
Jeweils signiert und datiert, sowie teils betitelt (2) und nummeriert (1)
Farbradierung, 1971
920 EUR

23 Tage 03h:04m