| 35 Objekte    | 2784 registrierte Bieter 30.05.2017 13:05:17 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Bernard Schultze - Biografie

Bernard Schultze - Collage

202 EUR *

116002112

1 EUR
16
100
15.06.17 15:00:00 MEZ
(16 Tage, 01h:54m)

Ohne Titel. 1974.
Collage mit Buntstift und Pappmaché, auf leichtem Karton. In Objektkasten.
Rechts unten signiert und datiert. Ca. 27,5 x 35,2 x 8 cm (10,8 x 13,8 x 3,1 in). Objektkasten: 30 x 38 cm ( x 14,9 in).
[EL].

PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.

In guter Erhaltung. Teils minimal bestoßen und minimal gebräunt. Die Kanten mit vereinzelten bräunlichen Klebspuren.