| 73 Objekte    | 2756 registrierte Bieter 07.12.2016 17:23:16 english english

1945 - heute  (48)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Konzeptkunst/ Minimal Art Kubismus Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (20)
19.Jahrhundert Düsseldorfer Schule Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre
19.Jahrhundert Sezessionskunst

Imre, Reiner

Felixmüller, Conrad - Holzschnitt
Felixmüller, Conrad
Malerfamilie
Signiert, betitelt und bezeichnet
Holzschnitt, 1920
1.690 EUR

7 Tage 21h:36m

Sicherer und kostenloser Transport