| 91 Objekte    | 2742 registrierte Bieter 27.07.2016 07:40:01 english english

1945 - heute  (56)
1900 - 1945  (28)
vor 1900  (7)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Impressionismus Sezessionskunst

Zander, Heinz

Felixmüller, Conrad - Holzschnitt
Felixmüller, Conrad
Danksagung zum 60. Geburtstag
Signiert, datiert und bezeichnet "Probedruck v
Holzschnitt, 1957
540 EUR

19 Tage 07h:19m

Sicherer und kostenloser Transport