| 80 Objekte    | 2732 registrierte Bieter 26.05.2016 04:45:05 english english

1945 - heute  (58)
vor 1900  (4)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Sezessionskunst

Nieblich, Wolfgang

Roth, Dieter - Farbserigrafie
Roth, Dieter
4 Löwen
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1973
400 EUR

20 Tage 10h:14m

Sicherer und kostenloser Transport