| 89 Objekte    | 2743 registrierte Bieter 27.07.2016 17:22:23 english english

1945 - heute  (56)
1900 - 1945  (27)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Impressionismus Sezessionskunst

Zander, Heinz

1945-heute > ZERO Rupprecht Geiger - Biografie

Rupprecht Geiger - Lithografie

1.410 EUR *

115001725

1.410 EUR
58
15.08.16 15:00:00 MEZ
(18 Tage, 21h:37m)

*Aufgeld, Versandkosten und Steuern enthalten.

schwarz/weiß. 1983.
Lithografie.
Geiger 171/1. Eines von insgesamt 67 Exemplaren. Auf Velin. 44 x 50,5 cm (17,3 x 19,8 in), Blattgröße.
Unausgerahmt katalogisiert.

In guter Erhaltung. (Unausgerahmt beschrieben)

Sicherer und kostenloser Transport