Mueller, Otto
Sitzende und Badende mit Baum
Signiert und bezeichnet "unverkäuflich"
Lithografie, 1914
Sitzende und Badende mit Baum
Lithografie, 1914
8.400 EUR
13 Tage 15h:15m