| 89 Objekte    | 2743 registrierte Bieter 29.07.2016 12:08:33 english english

1945 - heute  (56)
1900 - 1945  (27)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Impressionismus Sezessionskunst

Zander, Heinz

Geiger, Rupprecht - Farbserigrafie
Geiger, Rupprecht
schwarz - rot - lackschwarz
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1965
920 EUR

17 Tage 02h:51m

Geiger, Rupprecht - Lithografie
Geiger, Rupprecht
schwarz/weiß
Lithografie, 1983
1.410 EUR

17 Tage 02h:51m

Geiger, Rupprecht
Roter Kreis
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1971
570 EUR

17 Tage 02h:51m

Sicherer und kostenloser Transport