| 139 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 13.06.2024 18:10:29 english english

1945 - heute  (61)
1900 - 1945  (78)

Winter, Fritz - Öl auf Malpappe
Winter, Fritz
Rosa Spiegelung in Grün
Links unten signiert und datiert
Öl auf Malpappe, 1955
13.500 EUR

1 Tage 21h:19m

Winter, Fritz - Öl
Winter, Fritz
Öl, 1954
9.000 EUR

1 Tage 21h:32m

Winter, Fritz - Öl auf Papier
Winter, Fritz
Abstrakte Komposition
Öl auf Papier, 1932
4.500 EUR

1 Tage 21h:44m

Winter, Fritz - Öl
Winter, Fritz
Rechts unten signiert und datiert
Öl, 1950
11.000 EUR

1 Tage 21h:44m

Winter, Fritz - Öl
Winter, Fritz
Öl, 1953
5.400 EUR

1 Tage 21h:50m

Winter, Fritz - Öl
Winter, Fritz
Komposition in Blau und Rot
Öl, 1971
4.500 EUR

1 Tage 21h:51m