Wintersberger, Lambert Maria
Pilz - Kopf
Verso signiert und datiert "1973" sowie signiert und datiert "2012"
Öl auf Leinwand, 1973
Pilz - Kopf
Öl auf Leinwand, 1973
3.600 EUR
19 Tage 07h:55m