1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute
3.176 EUR
27 Tage 05h:28m
Kunze, Michael
Flügelschlag
Verso signiert, datiert und betitelt "Flügelschlag"
Öl auf Leinwand, 2014
Flügelschlag
Öl auf Leinwand, 2014
10.800 EUR
27 Tage 05h:39m
2.700 EUR
27 Tage 05h:44m
3.600 EUR
27 Tage 05h:47m
7.200 EUR
27 Tage 05h:58m
Reuter, Hans Peter
Licht-Raum (550)
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1990
Licht-Raum (550)
Öl auf Leinwand, 1990
3.000 EUR
27 Tage 06h:08m
Castelli, Luciano
- und Salomé, (d. i. Wolfgang Cihlarz, *1954): Rosie auf dem Synthesizer
Rechts unten von beiden Künstlern signiert, datiert "80" sowie bezeichnet "Rosi"
Acryl, 1980
Acryl, 1980
9.000 EUR
27 Tage 06h:10m
6.300 EUR
27 Tage 06h:14m
Quinn, Ged
A Fable that will Foretell a Parable
Verso auf den Stützstreben innerhalb des Keilrahmens zweifach signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 2011
Öl auf Leinwand, 2011
12.000 EUR
27 Tage 06h:15m