| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 21.09.2018 04:44:28 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

1900-1945 > Figurative Malerei 40-60er

Mataré, Ewald - Farbholzschnitt
Mataré, Ewald
Pferde auf der Weide ("Fünf, eigentlich sieben Pferde")
Signiert und nummeriert
Farbholzschnitt, 1935
880 EUR

24 Tage 10h:15m