| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 22.10.2018 21:26:14 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

1945-heute > Fotografie

Peters, Ralf - Farbfotografie
Peters, Ralf
Schwimmbad
Verso signeirt, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 1998
1.450 EUR

23 Tage 18h:33m

Ruff, Thomas - Lithografie
Ruff, Thomas
18h 12m / -40°
Verso signiert
Lithografie, 1990
1.880 EUR

23 Tage 18h:33m