| 109 Objekte    | 2777 registrierte Bieter 26.04.2017 02:09:26 english english

1945 - heute  (89)
1900 - 1945  (17)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Impressionismus

1945-heute > Fotografie

Sachs, Gunter - Cibachrome-Abzug
Sachs, Gunter
Oval
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet
Cibachrome-Abzug, 1981
2.110 EUR

19 Tage 12h:50m

Buetti, Daniele - Fotografie
Buetti, Daniele
Ohne Titel (Benetton)
Auf lose beiliegendem Editionsetikett signiert und nummeriert
Fotografie, 1998
1.690 EUR

19 Tage 12h:50m

Ruff, Thomas - Farbfotografie
Ruff, Thomas
w.h.s. 10
Verso mit dem Editionsetikett, dort signiert und nummeriert sowie typographisch bezeichnet
Farbfotografie, 2001
1.690 EUR

19 Tage 12h:50m

Garrett, Murray - Fotografie
Garrett, Murray
Glamorous Monroe (Marilyn Monroe)
Fotografie, 1954
1.010 EUR

19 Tage 12h:50m

Polke, Sigmar - Farboffset
Polke, Sigmar
8 Zollstocksterne
Auf dem Unterlagekarton signiert, datiert und nummeriert
Farboffset, 1970
850 EUR

19 Tage 12h:50m

Boltanski, Christian - Fotografie
Boltanski, Christian
Cartes postales souvenirs
Jeweils im Negativ signiert und bezeichnet
Fotografie, 1975
1.410 EUR

19 Tage 12h:50m