| 88 Objekte    | 2845 registrierte Bieter 16.01.2019 01:14:53 english english

1945 - heute  (69)

1945-heute > Fotografie

Boltanski, Christian - Fotografie
Boltanski, Christian
Cartes postales souvenirs
Jeweils im Negativ signiert und bezeichnet
Fotografie, 1975
1.450 EUR

30 Tage 13h:45m

Boltanski, Christian - Offset
Boltanski, Christian
Les Vacances à Berck-Plage (Août 1975)
Im Impressum signiert und nummeriert
Offset, 1995
1.450 EUR

30 Tage 13h:45m

Peters, Ralf - Farbfotografie
Peters, Ralf
Schwimmbad
Verso signeirt, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 1998
1.450 EUR

30 Tage 13h:45m