| 35 Objekte    | 2783 registrierte Bieter 29.05.2017 01:57:14 english english

1945-heute > Fotografie

LaChapelle, David - Cibachrome-Abzug
LaChapelle, David
First I need your hand, then forever can begin
Auf dem verso auf dem Unterlagekarton angebrachten Editionsetikett signiert sowie typografisch datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet
Cibachrome-Abzug, 2009
2.000 EUR

17 Tage 13h:02m