1945-heute > Informel
7.200 EUR
27 Tage 01h:24m
Schultze, Bernard
Im hohen Sommer
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1996
Im hohen Sommer
Öl auf Leinwand, 1996
2.700 EUR
27 Tage 01h:34m
Winter, Fritz
Verso signiert, datiert und mit der Technikbezeichnung
Öl auf Papier, 1949
Öl auf Papier, 1949
5.400 EUR
27 Tage 01h:43m
Winter, Fritz
Rechts unten in der Darstellung signiert und datiert
Öl auf Malpappe, 1953
Öl auf Malpappe, 1953
7.200 EUR
27 Tage 01h:48m
30.000 EUR
27 Tage 01h:52m
Schumacher, Emil
GS-17/1993
Rechts unten signiert und datiert "93/94"
Mischtechnik, 1993
GS-17/1993
Mischtechnik, 1993
3.000 EUR
27 Tage 02h:02m
9.000 EUR
27 Tage 02h:04m
13.000 EUR
27 Tage 02h:05m