| 113 Objekte    | 2822 registrierte Bieter 20.07.2018 08:56:09 english english

1945-heute > Informel

Hoehme, Gerhard - Gouache
Hoehme, Gerhard
Erregung über ein Geschlecht
Oben mittig signiert und datiert sowie unten mittig betitelt
Gouache, 1977
112 EUR

26 Tage 06h:03m

Hoehme, Gerhard - Aquarell
Hoehme, Gerhard
3 Blätter: Silver / Ohne Titel / Schwach
Aquarell, 1969
103 EUR

26 Tage 06h:03m

Hayter, Stanley William - Farbradierung
Hayter, Stanley William
Danse du solei
Signiert und bezeichnet "Specimen"
Farbradierung, 1951
450 EUR

26 Tage 06h:03m