| 99 Objekte    | 2802 registrierte Bieter 24.01.2018 02:34:21 english english

vor 1900  (11)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Münchener Schule Sezessionskunst

1945-heute > Informel

Hoehme, Gerhard - Gouache
Hoehme, Gerhard
Erregung über ein Geschlecht
Oben mittig signiert und datiert sowie unten mittig betitelt
Gouache, 1977
2.300 EUR

22 Tage 12h:25m

Hoehme, Gerhard - Aquarell
Hoehme, Gerhard
3 Blätter: Silver / Ohne Titel / Schwach
Aquarell, 1969
2.300 EUR

22 Tage 12h:25m

Cavael, Rolf - Öl
Cavael, Rolf
Komposition
Öl, 1956
1.720 EUR

22 Tage 12h:25m