| 66 Objekte    | 2816 registrierte Bieter 18.06.2018 02:20:29 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Konkrete Kunst

Oehm, Herbert - Farbserigrafie
Oehm, Herbert
Signiert, datiert und bezeichnet "Úpreuve d'artiste"
Farbserigrafie, 1967
1 EUR

27 Tage 12h:39m

Soto, Jesús Raphael - Multiple
Soto, Jesús Raphael
Incliné bleu et noir
Verso auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert
Multiple, 1966
301 EUR

27 Tage 12h:39m