| 138 Objekte    | 2795 registrierte Bieter 24.09.2017 17:42:42 english english

1945 - heute  (97)
1900 - 1945  (31)
vor 1900  (10)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Imre, Reiner

1945-heute > Konkrete Kunst

Talman, Paul - Multiple
Talman, Paul
Auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert
Multiple, 1964
3.510 EUR

20 Tage 21h:17m

Bonato, Victor - Objekt
Bonato, Victor
Glas-Spiegel-Verformung O-II-KK-70
Verso auf der Hartfaserplatte signiert und datiert
Objekt, 1970
2.110 EUR

20 Tage 21h:17m