| 66 Objekte    | 2816 registrierte Bieter 18.06.2018 02:23:10 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Op-Art

Vasarely, Victor - Serigrafie
Vasarely, Victor
Signiert und nummeriert
Serigrafie, 1970
124 EUR

27 Tage 12h:36m

Glasmeier, Rolf - Serigrafie
Glasmeier, Rolf
Signiert, datiert und nummeriert
Serigrafie, 1967
1 EUR

27 Tage 12h:36m

Yvaral, Jean-Pierre - Farbserigrafie
Yvaral, Jean-Pierre
Sans Titre
Farbserigrafie, 1966
1 EUR

27 Tage 12h:36m