| 35 Objekte    | 2783 registrierte Bieter 29.05.2017 02:00:14 english english

1945-heute > Op-Art

Vasarely, Victor - Farbserigrafie
Vasarely, Victor
Basel
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1983
803 EUR

17 Tage 12h:59m

Wilding, Ludwig - Multiple
Wilding, Ludwig
Kinetisches Objekt
Verso mit dem Editionsetikett, dort signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert und bezeichnet
Multiple, 1972
335 EUR

17 Tage 12h:59m