| 101 Objekte    | 2790 registrierte Bieter 23.07.2017 14:32:52 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (16)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Expressionismus

Völkle, Bernd

1945-heute > Surrealismus

Ernst, Max - Farblithografie
Ernst, Max
Zu: Robert Lebel, L'Oiseau Caramel
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1969
1.690 EUR

23 Tage 27m

Chagall, Marc - Radierung
Chagall, Marc
Temps messianiques
In der Platte signiert
Radierung, 1958
2.250 EUR

23 Tage 27m