1900-1945 > Neue Sachlichkeit
2.000 EUR
27 Tage 01h:19m
9.400 EUR
27 Tage 01h:38m
Schlichter, Rudolf
Speedy mit 2 Katzen
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt
Bleistiftzeichnung, 1940
Speedy mit 2 Katzen
Bleistiftzeichnung, 1940
1.800 EUR
27 Tage 01h:43m
2.700 EUR
27 Tage 01h:49m