1945-heute > Expressionismus
Beckmann, Max
Self-Portrait, from: Day and Dream
Rechts unten signiert und unten mittig bezeichnet "I"
Lithografie, 1946
Lithografie, 1946
8.000 EUR
27 Tage 08h:46m
5.000 EUR
27 Tage 08h:49m
9.000 EUR
27 Tage 08h:53m