| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 18:05:39 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Antoni Tàpies - Biografie

Antoni Tàpies - Farblithografie

360 EUR

Schätzpreis:
400 EUR

122001416

360 EUR
161
15.08.22 15:39:00 MEZ
(7 Tage, 21h:33m)

innerhalb Deutschlands 70,95 €,
innerhalb der EU 139,88 €,

Blanc i simetric. 1995.
Farblithografie mit Serigrafie.
Nicht bei Galfetti. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 45 Exemplaren. Auf festem Velin. 32,8 x 50 cm (12,9 x 19,6 in), blattgroß.
[AM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.