| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 17:49:21 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Antonius Höckelmann

Antonius Höckelmann - Mischtechnik

240 EUR

Schätzpreis:
300 EUR

122000937

240 EUR
180
15.08.22 15:29:00 MEZ
(7 Tage, 21h:39m)

innerhalb Deutschlands 62,43 €,
innerhalb der EU 124,46 €,

Ohne Titel. 1980.
Mischtechnik.
Unten mittig signiert und datiert. Auf festem Velin. 44,5 x 62,5 cm (17,5 x 24,6 in), blattgroß. [EH].

PROVENIENZ: Galerie Heike Curtze, Wien.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Privatsammlung Süddeutschland.