| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 01.10.2022 20:40:02 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler) - Biografie

A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler) - Lithografie

180 EUR

Schätzpreis:
200 EUR

122000933

180 EUR
102
01.11.22 15:34:00 MEZ
(30 Tage, 19h:53m)

innerhalb Deutschlands 62,30 €,
innerhalb der EU 124,33 €,

Mann und Affe. 1985.
Lithografie.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Japanbütten. 66 x 49,5 cm (25,9 x 19,4 in). Papier: 79,5 x 60 cm (31,2 x 23,6 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Bayern.