| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 03.12.2021 05:57:12 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Mark Tobey - Biografie

Mark Tobey - Monotypie

2.700 EUR

Schätzpreis:
4.000 EUR

121002074

2.700 EUR
71
12.12.21 17:29:00 MEZ
(9 Tage, 11h:31m)

innerhalb Deutschlands 72,30 €,
innerhalb der EU 127,65 €,

Untitled. Ca. 1969.
Monotypie mit Tempera.
Rechts unten signiert. Auf Velin, auf Unterlagekarton aufgezogen. 18 x 15 cm (7 x 5,9 in).
[AW].

PROVENIENZ: Erker-Galerie, St. Gallen.
Privatbesitz Schweiz.