| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 09.02.2023 04:16:18 english english

1945 - heute  (52)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Felix Rehfeld

Felix Rehfeld - Öl auf Leinwand

2.500 EUR

Schätzpreis:
2.500 EUR

121001041

2.500 EUR
171
15.02.23 15:08:00 MEZ
(6 Tage, 10h:51m)

Sonderformat: Versand auf Anfrage.

Rochus 12. 2014.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. 180 x 240 cm (70,8 x 94,4 in).
[AM].